01520 580 40 11
info@uwk-krakowamsee.de

Mitglieder

Mitglieder der UWK

Die UWK wurde Ende 2018 mit dem Ziel gegründet, unabhängige Kommunalpolitik für Krakow am See und umliegende Ortsteile zu betreiben.

Carolin Heidmann

E-Mail: carolin.heidmann@uwk-krakowamsee.de

Carolin Heidmann

  • Fraktionsvorsitzende
  • Stadtvertreterin

Ausschussmitgliedschaft:

Christian Pawelke

E-Mail: christian.pawelke@uwk-krakowamsee.de

Christian Pawelke

  • Stellv. Fraktionsvorsitzender
  • Stadtvertreter

Ausschussmitgliedschaft:

Marcel Wagner

E-Mail: marcel.wagner@uwk-krakowamsee.de

Marcel Wagner

  • Sachkundiger Einwohner

Ausschussmitgliedschaft:

Christin Wagner

E-Mail: christin.wagner@uwk-krakowamsee.de

Christin Wagner

  • Sachkundige Einwohnerin

Ausschussmitgliedschaft:

Gunther Dettmer

E-Mail: gunther.dettmer@uwk-krakowamsee.de

Gunther Dettmer

  • Sachkundiger Einwohner

Ausschussmitgliedschaft:

Sonja Nehls

E-Mail: sonja.nehls@uwk-krakowamsee.de

Sonja Nehls

Karoline Behrmann

Karoline Behrmann

karoline.behrmann@uwk-krakowamsee.de

Rüdiger Wolf

Rüdiger Wolf

ruediger.wolf@uwk-krakowamsee.de

Christian Bindernagel

Christian Bindernagel

  • Sachkundiger Einwohner

christian.bindernagel@uwk-krakowamsee.de

Ausschussmitgliedschaft:

MITMACHEN

ANSCHRIFT

UWK
Unabhängige Wähler Krakow am See
Ziegelbruch 35
18292 Krakow am See

E-Mail: info@uwk-krakowamsee.de
Telefon: +49(0)1520 580 40 11

KONTAKTFORMULAR